Kontaktieren Sie unsere Spedition Gruber in Steinheim :: Wir sind 24 Stunden für Sie da :: Siegfried, Rainer, Katja Gruber und unser Team beraten Sie gerne. Wir sind freundlich, flexibel und kompetent.
Rainer Gruber Gruber, Ihre Spedition in Steinheim
S. Gruber GmbH & Co.
Ges. für Transporte und Lagerei KG

Kreuzwegäcker 18
71711 Steinheim/Murr

info@gruber-steinheim.de
www.gruber-steinheim.de

Telefon 07144 8707-0
Telefax 07144 8707-30

Siegfried Gruber Rainer Gruber
KONTAKT
Lagerhallen
Siegfried Gruber
Firmengründer
Info@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-14
Telefax: 07144 8707-40

Rainer Gruber
Geschäftsführer
Rainer.Gruber@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-12
Telefax: 07144 8707-40

Treppenhaus
Katja Gruber Jens Golias
Waschanlage
Katja Gruber
Qualitätsbeauftragte
Katja.Gruber@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-13
Telefax: 07144 8707-40

Jens Golias
Leiter Disposition
Jens.Golias@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-10
Telefax: 07144 8707-30

Innenraum
Jens Golias Max Frey
Christos Marcopoulos
Disposition
dispo@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-11
Telefax: 07144 8707-30

Max Frey
Abrechnung
Max.Frey@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-15
Telefax: 07144 8707-30

Robin Gajer Hans Möhle
Robin Gajer
Leiter Lager
Robin.Gajer@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-16
Telefax: 07144 8707-30

Hans Möhle
Werkstattleiter
Info@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-17
Telefax: 07144 8707-37

Robin Gajer
Beytullah Tanrikut
Auszubildender
Info@Gruber-Steinheim.de

Telefon: 07144 8707-16
Telefax: 07144 8707-30